Ролевая по Акацуки

Объявление

Наш рейтинг:

Рейтинг@Mail.ru http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100

Новости ролевой

Думаю что взаимность Сави и Дейдары окончена. Теперь Дейдара будет тренироваться с Тоби, вдруг миссия. Сави и Хидану назначили миссию. Надеюсь они справятся...

Время суток в игре: День

Гостям

Добро пожаловать на ролевую по жизни Акацук! У нас большой выбор ролей, ещё в Акацуки перешли пятёрка звука и команда "Ястреб". Ну в общем регистрируйтесь у нас на форуме, не проходите мимо! Ещё, гостям виден не весь форум!

Наши гости могут оставлять рекламу в определённой теме! Реклама Только ВЗАИМНАЯ!

Гл. Админ

Deidara

Администраторы

Hidan

Модераторы

Savilen

Объявление

К большому сожалению форум пустует... Если вы решили зарегистрироваться - регистрируйтесь! Мы рады новым участникам! ^__^

Полезные ссылки

Список ролей

Сюжет

Образец Анкеты

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Акацуки » Информация о Наруто » Развитие манги


Развитие манги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что будет дальше? вот пэйн напал на коноху и по манге убил Какаши... ваши предположения

0

2

ммм....вариаций много...жалко,что я мангу не читала :(

0

3

Я не знаю... Я видел Пэйна только в чёрном виде (это вроде голограмма). Ну если судить фразу "добро побеждает зло", то там наверно Пэйна убьют Наруто или Саске. А может кто нибудь другой...

0

4

Deidara написал(а):

Я не знаю... Я видел Пэйна только в чёрном виде (это вроде голограмма). Ну если судить фразу "добро побеждает зло", то там наверно Пэйна убьют Наруто или Саске. А может кто нибудь другой...

если опираться на это то да, там вообщем когда только пжйн напал на коноху хотели позвать наруто с помощью лягушонка, но мужик(забыл его имя) который прислала Сая убил лягушку, поэтому хз Спасёт Наруто деревню или нет. О саске ваще ничего не слышно около 3-4 глав.

0

5

мдя...надо будет все-таки скачать мангу...

0

6

Ыыы...

0

7

Itachi написал(а):

Ыыы...

у меня ток три тома валяются^^"и то прочитать не могу :tomato:

0

8

Savilen написал(а):

у меня ток три тома валяются^^"и то прочитать не могу

да ладно. ща вышла 424 и вот оказывается какаши не умер он юзнул мангеке и бабахнул гвоздь и притворился мёртвым, затем другкинул н кинул снаряд в убегающива Тёдзи с информацией о силе пейна какаши ещё раз использовал мангеке и ТУТ он точно умер:'( "Скорбим и помним"

0

9

Itachi написал(а):

да ладно. ща вышла 424 и вот оказывается какаши не умер он юзнул мангеке и бабахнул гвоздь и притворился мёртвым, затем другкинул н кинул снаряд в убегающива Тёдзи с информацией о силе пейна какаши ещё раз использовал мангеке и ТУТ он точно умер:'( "Скорбим и помним"

плохо быть неосведомленной... :'(

0


Вы здесь » Ролевая по Акацуки » Информация о Наруто » Развитие манги