Ролевая по Акацуки

Объявление

Наш рейтинг:

Рейтинг@Mail.ru http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100

Новости ролевой

Думаю что взаимность Сави и Дейдары окончена. Теперь Дейдара будет тренироваться с Тоби, вдруг миссия. Сави и Хидану назначили миссию. Надеюсь они справятся...

Время суток в игре: День

Гостям

Добро пожаловать на ролевую по жизни Акацук! У нас большой выбор ролей, ещё в Акацуки перешли пятёрка звука и команда "Ястреб". Ну в общем регистрируйтесь у нас на форуме, не проходите мимо! Ещё, гостям виден не весь форум!

Наши гости могут оставлять рекламу в определённой теме! Реклама Только ВЗАИМНАЯ!

Гл. Админ

Deidara

Администраторы

Hidan

Модераторы

Savilen

Объявление

К большому сожалению форум пустует... Если вы решили зарегистрироваться - регистрируйтесь! Мы рады новым участникам! ^__^

Полезные ссылки

Список ролей

Сюжет

Образец Анкеты

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Акацуки » Информация » Отписаться ВСЕМ в обязательном порядке!


Отписаться ВСЕМ в обязательном порядке!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Общение на форуме.
1. Не флудить в не положенных местах!
2. Не ругаться!
3. Не оскорблять других участников!
4. Ваш ник должен быть написан английским алфавитом!
5. Не спамить!

Отыгрыш в ролевой.
1. Герой которого вы отыгрываете в данный момент должен быть только один! Вы не можете отыгрывать два персонажа одновременно!
2. Ваш герой не всесильный! Он не может убить целую армию!
3. Отыгрывать персонажа за других участников ЗАПРЕЩЕНО!
4. Вы не можете быть на двух местах одновременно!
5. Не использовать смайлы в посте!
6. Пост должен быть не менее двух полных строк!

Создание анкеты.
1. Посмотреть список ролей.
2. Посмотреть образец анкеты.
3. Оформить анкету создав отдельную темку в разделе "Регистрация анкеты".
4. Ждать пока админы примут анкету.
5. Если админы приняли анкету - можете приступать к игре!

Отпишитесь здесь если вы прочитали правила, чтобы потом не было возмущений насчёт предупреждений.

0

2

во первых: 1. Не флудить вне положенных местах! -  фактически ты говоришь этой ошибкой что флудить нужно тольков ролевухе, а флудилку очистить.

во вторых:
Администрация
В последнее время на администрацию происходит слишком много "наездов". Поэтому создались отдельные правила в связи с тем что админа не уважают из-за его возраста и т.д.
1. Не препираться к администрации!
2. Не оскорблять администрацию!
3. Уважать администрацию!
смени полностью этот "закон", иначе чересчур то деспотично. ты админ, а не господь бог. ты хочешь к себе уважения? заслужи его!

0

3

Deidara написал(а):

Если вы прочитали правила, отпишитесь здесь.

Может быть ты отпишешься?

Tobi написал(а):

смени полностью этот "закон", иначе чересчур то деспотично. ты админ, а не господь бог. ты хочешь к себе уважения? заслужи его!

Слушь, если даже ты против меня, какого фига мне его изменять? На меня происходят наезды. Даже после того как я начну объяснять, всё равно люди НЕ ПОНИМАЮТ.

0

4

1. Deidara,Tobi,скажу мою любимую фразу : Прекратите орать,а то я вас сама заткну!.
2. Дей,Тоби прав в какой-то мере. Уважение надо заслужить. И если вы с Конан поцапались,нечего ссорится с другими игроками.
3.

Deidara написал(а):

4. Ждать пока админы примут анкету.
5. Если админы приняли анкету - можете приступать к игре!

Дей,мне обидно так-то!
4.Tobi,ты тоже успокойся,тут дейст-но была ситуация с наездом на возраст Дея.
5.Дей,я правила напишу нормальные,и кину в ЛС. Ок?У тебя они действительно слишком строгие.
6. Хиданко появлятся на роле не сможет,работы много слишком.
7. (наконец-то) правила я прочитала.

0

5

Ок,я с правилами ознакомилась :D

0

6

Ukara
Молодец, готовь себе комнату]]]

0

7

4. Ждать пока админы примут анкету
А как долго ждать?Надеюсь не 3000 лет?

0

8

Прочла правила)чтож попробуем не мудрить))

0


Вы здесь » Ролевая по Акацуки » Информация » Отписаться ВСЕМ в обязательном порядке!