Ролевая по Акацуки

Объявление

Наш рейтинг:

Рейтинг@Mail.ru http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100

Новости ролевой

Думаю что взаимность Сави и Дейдары окончена. Теперь Дейдара будет тренироваться с Тоби, вдруг миссия. Сави и Хидану назначили миссию. Надеюсь они справятся...

Время суток в игре: День

Гостям

Добро пожаловать на ролевую по жизни Акацук! У нас большой выбор ролей, ещё в Акацуки перешли пятёрка звука и команда "Ястреб". Ну в общем регистрируйтесь у нас на форуме, не проходите мимо! Ещё, гостям виден не весь форум!

Наши гости могут оставлять рекламу в определённой теме! Реклама Только ВЗАИМНАЯ!

Гл. Админ

Deidara

Администраторы

Hidan

Модераторы

Savilen

Объявление

К большому сожалению форум пустует... Если вы решили зарегистрироваться - регистрируйтесь! Мы рады новым участникам! ^__^

Полезные ссылки

Список ролей

Сюжет

Образец Анкеты

Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Акацуки » Информация » Обсуждение и итог...


Обсуждение и итог...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Думаю, что нам надо сделать свободный сюжет, завлести народ и всё. Ролёва готова, нужен лишь дизайнер.

0

2

Такс, думаю надо сделать про жизнь (ну не жизнь) акацук. Как они охотятся (на дзентюриков) и т.д. Просто с темами ломаццо, и народа много нужно, а так зарегалось несколько человек, и все счастливы. :) если что люди неканонов будут регить.

0

3

Deidara написал(а):

Думаю, что нам надо сделать свободный сюжет, завлести народ и всё. Ролёва готова, нужен лишь дизайнер.

ёпть, если б я ещё в курсе всех нюансов был, тогда б с сюжетом бы с радостью помог...

0

4

Hidan
Давай, обсудим всё по асе :)

0

5

Так, думаю можно сделать так, как бы не Наруто, а просто жизнь акацук. Веселья, завтрак и т.д. как простая жизнь! Ни каких поимок дзинтюрики, никаких ритуалов, а просто жизнь! Согласны? :)

0

6

Это будет чото типо комедии про их жизнь)

0

7

можно...но драки тож надо устраивать^^
P.S: берегись админ,заяою)))

0

8

Sasori написал(а):

P.S: берегись админ,заяою)))

О_О

0

9

Hidan
Надо бы побыстрее сюжет придумать и с этим мы сделаем рекламу. Слушай, когда у тебя время есть свободное чтобы пораньше обсудить, а то когда ты в сети, это у нас в Тюмени один час ночи! :)

+1

10

Deidara написал(а):

Hidan
Надо бы побыстрее сюжет придумать и с этим мы сделаем рекламу. Слушай, когда у тебя время есть свободное чтобы пораньше обсудить, а то когда ты в сети, это у нас в Тюмени один час ночи! :)

эммм... ладно, попробуем)))

+1

11

Deidara написал(а):

О_О

да эт так...мысли вслух... :nope:

+1

12

Savilen написал(а):

да эт так...мысли вслух...

опасные для нас мысли

0

13

Itachi написал(а):

опасные для нас мысли

уже нет)Эт я раньше Сасори отыгрывала^^
Так...Люди...Точнее господа админы...Делайте уже сюжет,и давайте начинать ролу!А то утпо сидим и ничего не делаем... :tomato:  :angry:

Отредактировано Savilen (2008-11-08 16:17:46)

0

14

Savilen написал(а):

уже нет)Эт я раньше Сасори отыгрывала^^

Так так так.... флудим? да? ладно, флуд прощаю)))

Savilen написал(а):

Так...Люди...Точнее господа админы...Делайте уже сюжет,и давайте начинать ролу!А то утпо сидим и ничего не делаем...

Ну я сделаю вам скоро всем сюрприз... НОВУЮ ТАБЛИЦУ! :cool: А сюжет придуман, реклама размещена на трёх форумах)))

0

15

Итак, дамы и господа... Начинаем ролевую!!! :jumping:

0

16

Deidara написал(а):

Итак, дамы и господа... Начинаем ролевую!!! :jumping:

На старт,внимание, марш!!! :rofl:

0

17

Hidan написал(а):

На старт,внимание, марш!!!

:rofl:

0


Вы здесь » Ролевая по Акацуки » Информация » Обсуждение и итог...